&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

День здоровья

13.09.2011 / День здоровья

Девятого сентября в ДВВС состоялся традиционный спортивный праздник, который проводился в рамках областного Дня здоровья. Соревновались за звание сильнейших команды из гимназии №1 города Рузы, состоящие из учеников старших и средних классов.

Каждый раз, уже на протяжении трёх лет, Дворец водных видов спорта любезно принимает учебное заведение в день праздника, пропагандирующего здоровый образ жизни. В прежние годы День здоровья по традиции проводился на базе первой гимназии. Это были встречи со специалистами из различных учреждений – здравоохранения, спорта, правоохранительных органов и многими другими, а затем проводились эстафеты и соревнования в спортивных залах гимназии.
Открыла День здоровья директор гимназии Маргарита Китаева, пожелав своим воспитанникам бодрости, хорошего настроения и, конечно же, здоровья! В программе были такие командные игры как мини-футбол, баскетбол и гандбол. Ученики любят эти виды спорта и неплохо играют, а группы поддержки юных спортсменов, активно болели и сопереживали своим товарищам.

Проигравших в спортивных соревнованиях не было, потому что воля к победе у всех одинаковая. Каждый гимназист получил то, что хотел – спортсмены полноценно поиграли, ребята из группы поддержки вволю накричались. Все зарядились положительной энергией, бодростью и прекрасным настроением, а значит, праздник удался!

Категория: 
Рейтинг: 
3.092105
Средняя: 3.1 (19 оценок)

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;