&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

День физкультурника состоится в любую погоду!

12.08.2019 / День физкультурника состоится в любую погоду!

         Ненастные выходные не напугали любителей здорового образа жизни, которые собрались 10 августа на стадионе «Урожай» в Рузе для празднования Всероссийского Дня физкультурника. Впрочем, дождь внёс некоторые коррективы в спортивную программу (отменили показательные выступления авиационного клуба «Аэроклассика» и катание на аэростате) и значительно сократил концертную часть мероприятия.

         Открыла День физкультурника команда черлидеров «Цунами S» с патриотическим акробатическим номером. После этого зажигательного представления на сцену поднялись руководители администрации и спорткомитета с приветственными словами к неприунывающим зрителям. Здесь же состоялось награждение лучших из лучших за заслуги в спорте и популяризацию физической культуры на территории района, в том числе и за сданные нормативы ГТО. Заветные золотые знаки ружанам вручил заслуженный мастер спорта СССР, олимпийский чемпион 1988 года по футболу Алексей Прудников. Пока проходила торжественная церемония настроение собравшимся на стадионе поднимали участники детского клуба «Катерок» и показательные выступления студии «Kangoo jumps» от очаровательных танцовщиц.

         В этот день в городе проходили соревнования по различным дисциплинам – юмористический мини-футбол, перетягивание каната, настольный теннис, стритбол, волейбол, шахматы, велогонки для детей и эстафета на гребном тренажёре. А на трибунах разгорались настоящие страсти, ведь на центральном поле проводились первенство Рузского района по футболу и мини-футболу среди команд ветеранов. В завершении праздника состоялось награждение победителей, успешно прошедших испытания и закалившихся в непредсказуемых погодных условиях.

Евгений ДУБАСОВ

БОЛЬШЕ ФОТО

 

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;