&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Выборы 08.09.2013 адм. г.п. Руза, и 6ти муниципальных поселений и Губернатора МО

41 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Yabloko
(не в сети)

Зарегистрирован: сб, 01/06/2013 - 19:08
Сообщений:0
Выборы 08.09.2013 адм. г.п. Руза, и 6ти муниципальных поселений и Губернатора МО

Обращение Российской Объединённой Демократической Партии к жителям Подмосковья.

Уважаемые Земляки!
Мы с Вами стоим на пороге важнейших выборов Подмосковья, которые состоятся 8 сентября этого года.
Нам предстоит выбирать губернатора и местные власти во многих городах, селах и районах области.
У каждого из нас было достаточно времени, чтобы осмыслить, куда привела нас нынешняя власть и куда она собирается вести нас дальше.
Время апатии и кухонных разговоров прошло. Простая критика власти, пусть даже эффектная, правильная и справедливая, ничего не изменит. Перемены сами собой не случатся. Наступает время каждому брать на себя ответственность и идти на выборы, чтобы обустроить наш регион и преодолеть засилье лжи и воровства.
Мы предлагаем всем честным и здоровым силам гражданского общества выступить на этих выборах вместе и стать настоящей альтернативой.
Первым шагом будет выдвижение единого оппозиционного демократического кандидата в губернаторы Московской области – Геннадия Гудкова.
Еще более важным шагом станет активное участие в местных выборах. Настоящая демократия и позитивное движение вперед невозможны, если местное самоуправление не станет настоящим.
Мы призываем каждого решить для себя вопрос собственного участия в выборах депутатов и глав своего города, района или сельского поселения. Если Вы решитесь баллотироваться – обращайтесь в Московское областное «ЯБЛОКО».
Мы готовы дать возможность выдвигаться без сбора подписей всем, кто в целом придерживается демократических взглядов. Московское областное «ЯБЛОКО» будет оказывать помощь выдвинутым кандидатам в юридических вопросах, вопросах организации наблюдения на выборах, вопросах подготовки агитационных материалов и предвыборной программы.
Действовать нужно скоро и решительно. В июне уже будет необходимо подавать документы в избирательную комиссию.
Все в наших руках! Давайте вместе менять нашу жизнь уже сегодня!
БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС С ВАМИ!

председатель МОРО РОДП "ЯБЛОКО" Александр Гунько
http://MosoObl.Yabloko.ru
контактная информация
Офис:
+7(926) 978-95-89 (МегаФон)
+7 (985) 341-50-52 (МТС)
+7 (963) 690-73-40 (Би-Лайн)
[email protected] Тел. (499) 795-55-50
119136 г. Москва, 3-й Сетуньский проезд, д.16.

начальник избирательного штаба - Андрей Таран тел. -
+7-915-451-35-30 (МТС)
+7-909-977-11-57(Би-Лайн) -
+7-925-383-64-46 (МегаФон)

smartlady
(не в сети)
Аватар пользователя smartlady


Зарегистрирован: пт, 07/06/2013 - 21:44
Сообщений:15
Голосовать за него? Бред!!!

Gudkov Голосовать за него? Да никогда в жизни. Никому не советую. Даже, если просто на внешность посмотреть, и то понятно станет - кто это.
Почитайте, кто это такой http://dkonyaev.livejournal.com/4884.html

Vityz
(не в сети)

Зарегистрирован: вс, 08/01/2012 - 16:45
Сообщений:109
Привет едроботам!

[quote=smartlady]Голосовать за него? Да никогда в жизни. Никому не советую. Даже, если просто на внешность посмотреть, и то понятно станет - кто это.[/quote]

Жалко, что так быстро слилась, но вот по ниже приведенной мною ссылке, можно на аналогичный аргумент едробота прочитать такой ответ.

Алексей Панфилов
(не в сети)
Аватар пользователя Алексей Панфилов


Зарегистрирован: сб, 20/11/2010 - 11:47
Сообщений:444
Голосовать за него? Да


Голосовать за него? Да никогда в жизни. Никому не советую. Даже, если просто на внешность посмотреть, и то понятно станет - кто это.
Почитайте, кто это такой: http://putinvor.blogspot.ru/

smartlady
(не в сети)
Аватар пользователя smartlady


Зарегистрирован: пт, 07/06/2013 - 21:44
Сообщений:15
Выборы

Если Вы не в курсе, мы 8 сентября выбираем Губернатора Московской области, а не президента. И Андрей Воробьев уже успел много сделать за тот небольшой срок, что он исполняет обязанности Губернатора. http://www.mk.ru/mosobl/article/2013/01/29/804725-oblast-bolshih-ambitsiy.html Vorob'jov
А что сделал господин Гудков?

Алексей Панфилов
(не в сети)
Аватар пользователя Алексей Панфилов


Зарегистрирован: сб, 20/11/2010 - 11:47
Сообщений:444
А что сделали вы? Или я?

А что сделали вы? Или я? Несколько некорректно сравнивать поставленного Воробьева и тех, кто не является губернатором, вы не находите?

И да, почему видный Единорос Воробьев собирается пойти на выборы самовыдвиженцем?

smartlady
(не в сети)
Аватар пользователя smartlady


Зарегистрирован: пт, 07/06/2013 - 21:44
Сообщений:15
Воробьева в Губернаторы!

Я не знаю, что сделали Вы. А я не рвусь в Губернаторы. Я занимаюсь своей работой.
По поводу Воробьева - самовыдвиженца у меня другая информация. http://www.cis-emo.net/ru/news/andrey-vorobev-zayavil-chto-poydyot-na-vybory-ot-edinoy-rossii
К тому же, Воробьев, в отличие от Гудкова не бегает по партиям и не открещивается от них потом.

Алексей Панфилов
(не в сети)
Аватар пользователя Алексей Панфилов


Зарегистрирован: сб, 20/11/2010 - 11:47
Сообщений:444
Клевый сайт вы привели в

Клевый сайт вы привели в пример! Мурзилочный до нельзя, раздел контакты поражает. Вам кого путин не поставит - любого в губернаторы двинете. И ситуацию, когда кандидату в губернаторы на год отдают область и все аппаратные ресурсы в пользование вы тоже считаете нормальным?

smartlady
(не в сети)
Аватар пользователя smartlady


Зарегистрирован: пт, 07/06/2013 - 21:44
Сообщений:15
Воробьева в Губернаторы!!!

Не нравится сайт - зайдите сюда - порадуйтесь. http://vorobiev2013.ru/ Воробьева поддерживает президент и это хорошо. Вы хотите жить в области, Губернатора которой не поддерживает власть? Я нет!!!! Так что одумайтесь и проголосуйте за Воробьева! Хотя, его и без Вас поддерживает большинство.
И по поводу Вашего сайта, одно название чего стоит. Обозвать наш маленький, уютный, тихий городок словом city - это уже ни в какие ворота... Да и на форуме у Вас все комментируют всего два друга и подружка друга - клевый форум!!!

Алексей Панфилов
(не в сети)
Аватар пользователя Алексей Панфилов


Зарегистрирован: сб, 20/11/2010 - 11:47
Сообщений:444
Ну вот вы и показали истинное

Ну вот вы и показали истинное лицо - кто не с нами, тот против нас, сайт говно, вы все дураки. Что же вы тогда пишете тут? Для кого?

И где ответ на мой вопрос - считаете ли вы выборы честными, когда один из кандидатов получил несколько раньше других область для окучивания и проводит агитацию за счет бюджета?

Не говорю уж о ваших передергивания и голословных фактах про фирмы Гудкова. Что же ваш любимый Воробьев в таком случае против запрета чиновникам иметь недвижимость за рубежом? Есть что скрывать?

Лидер фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Воробьев сообщил, что чиновникам, скорее всего, разрешат иметь скромную недвижимость за рубежом и учить там своих детей.

http://realty.newsru.ru/article/18sep2012/vorobyev

smartlady
(не в сети)
Аватар пользователя smartlady


Зарегистрирован: пт, 07/06/2013 - 21:44
Сообщений:15
Ура, я своего добилась!

О, вот Вы уже и ругаетесь и нервничаете.Похоже, я своего добилась. Вас-то зацепило и понесло. И из Вас-то оно все и поперло.
А на Ваши вопросы хочу - отвечаю,хочу - нет.
Вы тоже не ответили на мой вопрос. Вы хотите жить в области, Губернатора которой не поддерживает президент?
Одно могу сказать точно - Вы можете сотрясать воздух еще очень долго. Победа будет за Воробьевым!

Алексей Панфилов
(не в сети)
Аватар пользователя Алексей Панфилов


Зарегистрирован: сб, 20/11/2010 - 11:47
Сообщений:444
Да, методички с прошлых

Да, методички с прошлых выборов вам не обновили, похоже. Ну-ну.

smartlady
(не в сети)
Аватар пользователя smartlady


Зарегистрирован: пт, 07/06/2013 - 21:44
Сообщений:15
Вы опять ушли от ответа на

Вы опять ушли от ответа на мой вопрос. Что, сказать нечего? Или правду не хотите сказать?

Алексей Панфилов
(не в сети)
Аватар пользователя Алексей Панфилов


Зарегистрирован: сб, 20/11/2010 - 11:47
Сообщений:444
Мне не сложно отвечать на

Мне не сложно отвечать на любые вопросы, потому что я могу говорить, что думаю. Так вот, для области важно чтоб губернатор был легитимный, то есть выбранный большинством, равно как и президент для страны и депутаты. Пока этого не будет, особенных изменений не произойдет. Свалка, о которой тут шла речь, закрыта, как я подозреваю (и таких людей большинство) только на предвыборный период, а уж потом что будет - одному воробьеву известно. Но точно, что ничего хорошего - так это обычно бывает. Потому что нам не показали и не рассказали, закрыта ли она по документам, отменен ли проект рекультивации, возвращена ли земля району. Это как с тарифами - притормозим до выборов путина, а потом всё наверстаем.

Впрочем, вам этого не понять. Платят копеечку за сидение в интернет, вы и довольны.

Только поясните мне, если по вашему мнению воробьев всех победит и побьет, зачем вы эту тему начали с поливания грязью других? Кураторам несколько сыкотно за результат?

smartlady
(не в сети)
Аватар пользователя smartlady


Зарегистрирован: пт, 07/06/2013 - 21:44
Сообщений:15
Хамам не место в культурном обществе.

Хочу Вас разочаровать. Копеечку мне никто не платит. Кураторов и методичек у меня нет. В "Единой России" я не состою. В интернете я сижу по собственной воле, просто от скуки, и высказываю свое личное мнение. А Вам, молодой человек, надо учиться держать себя в руках и выбирать выражения, когда вы общаетесь с незнакомыми людьми, мнение которых не совпадает с Вашим. Я грязью никого не полила, в отличие от Вас, и общалась я с Вами корректно. И я больше чем уверена, что Вы сами Гудкова не поддерживаете, а цель Ваша просто излить свою желчь на единороссов, к которым я, повторю еще раз, не отношусь. Так что вы зря напрягались, дальше этого сайта Ваше мнение не пойдет.
А по поводу того, что руководить должен тот,кого выберет народ - это бред. Мы уже выбрали все вместе Куприянова - массовика-затейника. Все выбрали, вместе. И что стало с районом? Вы, по молодости, возможно не помните, в какую ж... попал район, а я помню и больше в этой ж... жить не хочу.
А на мой конкретный вопрос Вы так и не ответили.

Алексей Панфилов
(не в сети)
Аватар пользователя Алексей Панфилов


Зарегистрирован: сб, 20/11/2010 - 11:47
Сообщений:444
Ваша агитация "от противного"

Ваша агитация "от противного" выглядит смешно. Куприянов за два года правления не мог физически район никуда загнать. Просто не было денег, тут уж пляши не пляши - ничего не получится. Это как Ельцин и путин - просто второму повезло с деньгами больше чем первому, нефть и все такое.

На ваш конкретный вопрос я ответил, если вы не можете понять смысл того, что вам пишут - ваши проблемы. Разъяснять каждую запятую какому-то анониму мне не очень интересно. К тому же отвечать на какие-то вопросы, не получая ответы на свои. Это явно не диалог. Так что, если вас смущает этот форум - можете не писать тут, не думаю, что ваше мнение тут кому-то интересно, учитывая то, что кроме выборов губернатора в Рузе вас ничего не заинтересовало.

Vityz
(не в сети)

Зарегистрирован: вс, 08/01/2012 - 16:45
Сообщений:109
Не пустим во власть жуликов и воров!!!

[quote=smartlady]Не нравится сайт - зайдите сюда - порадуйтесь. http://vorobiev2013.ru/ Воробьева поддерживает президент[/quote]
Отличный аргумент чтобы проголосовать против власти жуликов и воров. Что сделаю сам и буду агитировать других.

[quote=smartlady]Вы хотите жить в области, Губернатора которой не поддерживает президент?[/quote]
Если президент самозванец, то почту за честь жить в области, которой будет управлять избранный народом губернатор состоящий в оппозиции к человеку захватившему власть преступным путём.

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Вопрос решён?
smartlady
(не в сети)
Аватар пользователя smartlady


Зарегистрирован: пт, 07/06/2013 - 21:44
Сообщений:15
Вопрос решен?

А какой конкретно вопрос решен?

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Пройдите по ссылке и все

Пройдите по ссылке и все станет ясно.

smartlady
(не в сети)
Аватар пользователя smartlady


Зарегистрирован: пт, 07/06/2013 - 21:44
Сообщений:15
Вопрос решен?

А какой конкретно вопрос решен?

smartlady
(не в сети)
Аватар пользователя smartlady


Зарегистрирован: пт, 07/06/2013 - 21:44
Сообщений:15
Вопрос решен?

Я не в курсе, вопрос со свалками - больной для всей области. Пообещал - значит разберется. Ждите.

Алексей Панфилов
(не в сети)
Аватар пользователя Алексей Панфилов


Зарегистрирован: сб, 20/11/2010 - 11:47
Сообщений:444
СОСТОЯНИЕ СЕМЬИ

СОСТОЯНИЕ СЕМЬИ ВОРОБЬЕВЫХ
Андрей Воробьев
Руководитель фракции «Единой России»
Доход семьи – 17,95 млн руб., в том числе личный – 2,05 млн руб., несовершеннолетней дочери – 15,9 млн руб.
(Из декларации о доходах)

Юрий Воробьев (отец)
Заместитель председателя Совета Федерации
Доход семьи – 73,6 млн руб., в том числе личный – 2,35 млн руб., супруги – 71,24 млн руб.
(Из декларации о доходах)

Максим Воробьев (брат)
Основатель и совладелец ОАО «Группа компаний «Русское море»
Активы: группа компаний «Русское море» (бенефициар 30,5%, выручка компании в 2011 г. – 18,6 млрд руб., чистый убыток – 486,6 млн руб.), «Главстрой СПб» (вместе с Михаилом Кениным бенефициар 25%), «СПб реновация» (бенефициар блокирующего пакета), банк «Санкт-Петербург» (1,93%, данные банка).

Людмила Воробьева (мать)
Активы: 8,8% «Русского моря», 1,97% банка «Санкт-Петербург» (отчетность банка), 75% «ГК «Гранд лэнд» (данные ЕГРЮЛ), чистая прибыль которой в 2011 г.
составила 13,8 млн руб. (данные «СПАРК-Интерфакса»).\

А с карьерой врио губернатора можно ознакомится тут: http://www.vedomosti.ru/library/news/5890761/ochen_pryamoj_nemnogoslovnyj_zakrytyj_chelovek_andrej?full#cut

smartlady
(не в сети)
Аватар пользователя smartlady


Зарегистрирован: пт, 07/06/2013 - 21:44
Сообщений:15
Воробьева в Губернаторы!

У него, в отличие от Гудкова, нет фирм за рубежом.

profer
(не в сети)
Аватар пользователя profer


Зарегистрирован: пт, 03/12/2010 - 11:47
Сообщений:65
Угу, за рубежом не работат

[quote=smartlady]У него, в отличие от Гудкова, нет фирм за рубежом.[/quote]

Ну да и

[quote]доход несовершеннолетней дочери – 15,9 млн руб.[/quote]

несовершеннолетняя дочь - вундеркинд-эксперт-управленец. Наверное поэтому школы закрывают - учить некого - все грамотными сразу рождаются.

smartlady
(не в сети)
Аватар пользователя smartlady


Зарегистрирован: пт, 07/06/2013 - 21:44
Сообщений:15
Откуда цитатка-то?

Откуда цитатка-то?

profer
(не в сети)
Аватар пользователя profer


Зарегистрирован: пт, 03/12/2010 - 11:47
Сообщений:65
читайте выше...

[quote=smartlady]Откуда цитатка-то?[/quote]
А тут же, выше написано http://www.ruza.urban-city.ru/forum/obshchestvennaya-zhizn/mestnaya-vlast/vybory-08092013-adm-gp-ruza-i-6ti-munitsipalnykh-poselen#comment-3996

Алексей Панфилов
(не в сети)
Аватар пользователя Алексей Панфилов


Зарегистрирован: сб, 20/11/2010 - 11:47
Сообщений:444
А можно ссылочку про фирму

А можно ссылочку про фирму Гудкова за рубежом?

smartlady
(не в сети)
Аватар пользователя smartlady


Зарегистрирован: пт, 07/06/2013 - 21:44
Сообщений:15
Возможно это тоже мурзилочный сайт

http://izvestia.ru/news/551044

Алексей Панфилов
(не в сети)
Аватар пользователя Алексей Панфилов


Зарегистрирован: сб, 20/11/2010 - 11:47
Сообщений:444
Очень познавательно, дочитал

Очень познавательно, дочитал до конца

Первый заместитель Сергея Митрохина по московскому отделению партии «Яблоко» и секретарь бюро партии Галина Михалева была удивлена информацией об иностранных активах их кандидата.

— Он говорит, что уже все продано и никаких акций там нет. Но я уверена, что если что-то есть, то он успеет привести все в порядок. Иначе его не допустят до выборов, он это должен понимать, — заявила она «Известиям».

Ну и рядом висит интервью Гудкова, где он говорит об этом. А вы не пробовали поискать у вашего Воробьева домика в Маями, как это модно у членов партии ЕР? А если такой домик найдется?

Алексей Панфилов
(не в сети)
Аватар пользователя Алексей Панфилов


Зарегистрирован: сб, 20/11/2010 - 11:47
Сообщений:444
И да, Известия - знатная

И да, Известия - знатная помойка.

smartlady
(не в сети)
Аватар пользователя smartlady


Зарегистрирован: пт, 07/06/2013 - 21:44
Сообщений:15
Конечно, куда им до Вашего

Конечно, куда им до Вашего сайта!

Алексей Панфилов
(не в сети)
Аватар пользователя Алексей Панфилов


Зарегистрирован: сб, 20/11/2010 - 11:47
Сообщений:444
Настоящий патриот ведет бизнес из офшора

В 1991—1998 годах занимался организацией и развитием собственного дела. Андрей Воробьёв является основателем ОАО «Группа компаний „Русское море“», одного из крупнейших продавцов рыбы и морепродуктов в России. Он был владельцем 60 % акций компании и её гендиректором до 2000 года. С 2002 года его акции перешли в собственность ООО «Аврора Индастриз Лимитед», 99,9 % акций которой владеет компания RS Group LTD, зарегистрированная на Британских Виргинских островах. В 2002 году Андрей Воробьёв продал свои акции брату Максиму. Компания владеет заводом в Ногинске, занимается переработкой красной рыбы и производством пресервов и красной икры. На группу приходится порядка 7,1 % российского рынка свежемороженой и охлаждённой рыбы. Оборот группы в 2006 году оценивался в 100—120 млн долларов.[5]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8C%D1%91%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
smartlady, а на мой вопрос вы

smartlady, а на мой вопрос вы ответите или нет?

Алексей Панфилов
(не в сети)
Аватар пользователя Алексей Панфилов


Зарегистрирован: сб, 20/11/2010 - 11:47
Сообщений:444
Тебе ответили: надейся и жди

Тебе ответили: надейся и жди :)

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Ну как только эта проблема

Ну как только эта проблема будет решена (хотя бы эта...), тогда я и решусь отдать свой голос за Воробьёва. Но знаю заранее - при нынешнем курсе этого не произойдет никогда!

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Я так понимаю, вы не ответите

Я так понимаю, вы не ответите на мой вопрос. С каждым днем, из-за вашей неумелой агитаторской работы, от Воробьева отворачивается все больше людей.

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
(Тема не указана)

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
На входе объявления нет до

На входе объявления нет до сих пор...

Vityz
(не в сети)

Зарегистрирован: вс, 08/01/2012 - 16:45
Сообщений:109
воробьев

воробьев, видимо как и путин, панически боится проведения честных выборов и как следствие своего проигрыша. Новая придумка ставленника партии ЖиВ "нотариальный фильтр" имени воробьева.

Не забываем и предыдущие махинации "избирательной" компании путинского назначенца.

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
"Новая газета" (19.08.2013)

Принимай область, «сынок»

На фоне предвыборной войны основных кандидатов за пост мэра Москвы губернаторские выборы в Подмосковье, кажется, лишены всякой интриги. Важнейший семимиллионный регион (бюджеты некоторых районов которого больше бюджетов многих субъектов России) точно знает фамилию своего будущего главы. Видимо, это правда, что за Кольцевой дорогой начинается другая Россия.

Эта политическая карта и поясняющая таблица подготовлены с помощью действующих и бывших подмосковных политиков, политтехнологов (в том числе «Единой России») и депутатов областной думы. В целях максимальной объективности консультантам дана гарантия анонимности (хотя не все они об этом просили).

На карте условно обозначен характер управления в каждом из подмосковных районов и городов областного подчинения, а в таблице сделана попытка краткого описания политической ситуации. Сопоставив карту с таблицей, можно примерно спрогнозировать, где местные власти не смогут обеспечить Андрею Воробьеву «расчетные» 68%, а где смогут, и — за счет чего.

Далее

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;