&bsps;
&bsps;
&bsps;
 
 

Интернет-TV по доступным ценам!

1 сообщение / 0 новое
ТЕЛЕКОНИКА
(не в сети)
Аватар пользователя ТЕЛЕКОНИКА


Зарегистрирован: чт, 23/10/2014 - 14:48
Сообщений:8
Интернет-TV по доступным ценам!

Дорогие друзья!
Интернет-провайдер «Телеконика» с радостью сообщает о запуске интерактивного телевидения «Смотрёшка»!
Смотрите любимые каналы и передачи когда это удобно Вам. Поставить эфир на паузу, отложить просмотр и вернуться к пропущенным выпускам в течение 7 дней не составит никаких проблем.
Теперь смотреть TV можно на любом устройстве в формате Full HD: на компьютере, смартфоне, планшете или телевизоре без дополнительных затрат и безумно дорогого оборудования. Мы гарантируем самые выгодные тарифы!
Наше телевидение будет с Вами везде: дома на большом экране Smart TV, на даче через компактную приставку, которую легко взять с собой, а также на телефоне и планшете в путешествии по бескрайним просторам нашей страны.
Вам больше не придётся делить телевизор с детьми и родственниками, ведь наше ТВ можно смотреть одновременно на трёх устройствах без каких-либо дополнительных затрат.
Если Вы найдете приставку «Смотрёшка» дешевле, чем у нас, то мы вернем разницу в цене*. Не упустите возможность приобрести «Смотрёшку» прямо сейчас!
 
Более подробную информацию о рекомендуемых устройствах и моделях медиаплееров, тарифах на услуги цифрового интернет-телевидения, оплате, порядке расчетов, основных и дополнительных пакетах, количестве и списке каналов читайте у нас на сайте: httpss://telekonika.ru/tv.

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;