&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Черно-белые (и цветные) лики советского спорта - 143

1 сообщение / 0 новое
Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Черно-белые (и цветные) лики советского спорта - 143

Так как по своей основной деятельности, я продажник, то в моей голове уже плотно засел определенный порядок для мониторинга. Вот и с Ликами, и вообще с жанром спортивного ретро, я решил полазить по сети и поузнавать для себя, есть ли в мире еще такие придурки, как я, которые могут сидеть полночи в интернете и заниматься поиском искомого материала. Оказывается, нет. Таких почти нет. И подобной, по времени, количеству фотографий, и серии, подборки – тоже в сети нет. И не только на российских просторах, а вообще, в остальном мире. Я, конечно, не могу окучить весь интернет. Но за последний год, я много куда лазил, ходил, просматривал. Аналогов нет!

Надо бы уже куда-нибудь подать заявку, на какой-нибудь тендер, взять какой-нибудь лот – на популяризацию и развитие отечественного спорта, получить грант, и продолжать развивать хобби. Но, как только это дело станет зависимостью от финансов, тут же оно и закончится. Я уже давно заметил, как только денежный эквивалент предполагается, к радости, от приятной деятельности, тут же вся радость сходит на «нет», и смысла что-то продолжать я больше не вижу.

Всё будет хорошо. И без их золота.

1986 год. Московская область, Рузский район, деревня Федчино. Зимний пионерский лагерь «Юность» московского завода «Эра»

Источник

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;