&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Мисс Руза-2012

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Мисс Руза-2012

Алина Тульская
(не в сети)
Аватар пользователя Алина Тульская


Зарегистрирован: чт, 29/12/2011 - 13:46
Сообщений:134
Такое шоу у нас в рузском

Такое шоу у нас в рузском районе не впервые. у нас уже когда - то устраивали подобные представления.Девушкам предлагают побороться за победу в конкурсе проявляя сввои таланты.Это может быть танец , театральный номер , исполнение песню или даже зачитанный наизусть стих. Также идёт рассказ участников о самих себе и самое пикантное - дефиле в купальниках , на которое решиться не каждая.Также были танцы с ведущими и дефиле в свадебных платьях.Что очень несправедливо платья были очень разными и по разному сели на девушек. Кому то очень шло , кому то нет и были даже слишком великоваты.Победительница получает приз связанный с косметической продукцией или контракт с модельным агенством - кому как повезёт.В прошлом году был большой ажиотаж вокруг этого конкурса.Победительницу конкурса обвиняли в незаслуженной победе ,а организаторов в фальсификации подсчёта голосов. Из зала во время конкурса слыщались повоцирующие крики , а ведущий просто делал вид что их не слышит. После окончания шоу девушку загнали в угол и начали говорить ей "хороши" вещи.Она не знала куда деться от толпы ,жаждуей сказать ей какая она не хорошая.Девушка всего лишь хотела пробиться в модельный бизнес... Но вот каким путём на это сделала...Ну чтож.Так дальше ей будет действовать трудно.Может в этом году у нас быдет что-то новенькое.Собираеться принимать участие одна из моих знакомых и мне интересно , как она проявит себя.

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Для тех кто запамятовал

Для тех кто запамятовал прошлогодние события:
http://ruza.urban-city.ru/forum/o-nashem-gorode/ruza-kulturnaya/konkurs-nachalsya

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
А вот как проходят подобные

А вот как проходят подобные мероприятия у наших истринских соседей:
http://mosobltv.ru/?an=news_page&uid=23387

Алина Тульская
(не в сети)
Аватар пользователя Алина Тульская


Зарегистрирован: чт, 29/12/2011 - 13:46
Сообщений:134
Видимо мода на такие

Видимо мода на такие праздники начала набирать обороты. В нашем районе его устраивают уже третий год.Плохо что организаторы так и не слышат глас народа и не хотятт устраивать Мистер Руза.Видимо придеться подождать с этим. У нас с ребятами уже готовы даже конкурсы для подобного шоу.И если что можем подельться с организаторами.
Видимо праздник в Истре удался на славу. К ним приехали солисты Ace of Base и E-type.Зарубежные артисты говорят что им нравиться у нас в России, что их тут любят и всегда с теплом принимают.Хотелось бы верить что это так.Плохо что мне не удалось побывать именно на этом мероприятий , но я побывала на другом - "Конкурс красоты Мисс Руза 2012".Там тоже было на что посмотреть...

Мария Фомичева
(не в сети)
Аватар пользователя Мария Фомичева


Зарегистрирован: ср, 02/11/2011 - 14:21
Сообщений:164
В этот раз в конкурсе

В этот раз в конкурсе участвовали много моих знакомых. Я, конечно, болела за них - девчонок из театральной студии "Мир". Но победой Анны Парменовой я ничуть не разочарована. Участница действительно показала себя достойной звания "Мисс Руза".

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Я не болел... Кстати, банер

Я не болел... Кстати, банер до сих пор висит в городе.

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
А это цель подобных

А это цель подобных конкурсов? http://miss-go-go.ru/ruza.php

Алина Тульская
(не в сети)
Аватар пользователя Алина Тульская


Зарегистрирован: чт, 29/12/2011 - 13:46
Сообщений:134
Я лично считаю что

Я лично считаю что победителем должна была стать не эта девушка. Анна Пармеёнова тоже очень красивая и безусловно талантливая девушка.Но корону , вернее серёжки с брилиантами Мисс Рузы я бы отдала не ей а пятому номеру. Создавалось впечатление что судьи сознательно занижали ей оценки. Ведь дефиле она прошла идеально . Да и домашнее задание было у неё оригинальное - профессиональный танец из балета Дон Кихот.
Она не победила а жаль....
Также ходят слухи , что без знакомых в жюри там не победишь.Но думаю это можно домыслить совершенно логически...И не такие уж это слухи.

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
К слову сказать, организаторы

К слову сказать, организаторы числятся и в списке должников РТС...

Мария Фомичева
(не в сети)
Аватар пользователя Мария Фомичева


Зарегистрирован: ср, 02/11/2011 - 14:21
Сообщений:164
А мне кажется, не только РТС

А мне кажется, не только РТС они задолжали...

Михаил Маслов
(не в сети)
Аватар пользователя Михаил Маслов


Зарегистрирован: вт, 28/08/2012 - 16:43
Сообщений:1
работа для всех

работа для всех 

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Это вы красавицам такую

Это вы красавицам такую работу предлагаете?

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;