&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

День молодёжи-2012

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
День молодёжи-2012

30 июня на Городке с 15 до 23 состоится День молодежи. В программе: Музыкальный non-stop, Современные уличные танцы, Рок музыканты, Рэп исполнители, Граффити, Дискотека, Байкеры, Театр-студия "Восхождение", Экстрим-площадка, Паркур, Спорт-площадка, Флэшмоб, Тир.

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
В эту субботу, в день

В эту субботу, в день молодежи, состоится концерт мега-драйвовой фолк-рок-группы из Москвы «Комплекс Полноценности». Приходи, будут рады всем! Вход свободный!
Концерт состоится недалеко от Рузы – в Сытьково. Когда будете въезжать в Сытьково, увидите мозаику и офис «Рузского молока». И тут же рядом – сценическая площадка. С 16.00 будет играть музыка, откроется ярмарка, аттракционы для детей, конкурсы и многое другое.
Непосредственно начало концерта – в 18.00.

Телефон для справок: 8-910-46-77-00-6. О группе: vk.com/kp.music.

Мария Фомичева
(не в сети)
Аватар пользователя Мария Фомичева


Зарегистрирован: ср, 02/11/2011 - 14:21
Сообщений:164
По-моему, праздник удался!

По-моему, праздник удался! Все прошло замечательно и, что радует - не банально. Больше всего понравился флешмоб W8 (жаль, что видела только первую его часть). А кто-нибудь знает о результатах граффити-фестиваля? К сожалению, пришлось перед его началом и ни одной работы так и не увидела...
А что здорово, так это выставки и мастер-классы учащихся и преподавателей Дороховской школы искусств! Я мимо них никогда не прохожу!

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Мне это праздник увиделся под

Мне это праздник увиделся под другим углом...

Ну а с наступлением темноты, там делать уже было нечего...

Алина Тульская
(не в сети)
Аватар пользователя Алина Тульская


Зарегистрирован: чт, 29/12/2011 - 13:46
Сообщений:134
Да , в этом году

Да , в этом году действительно день молодёжи прошёл не банально.Обычно просто торговали палатки , а где - то неподалёку играла сомнительная музыка типа "Вляпаться в любовь как в пластилин".До того она экспрессивна , что до сих пор играет где то в глубинах моего сознания.В этом году организаторы захотели заделать настоящее шоу. В програмее действительно было всё - и флешмоб, и граффити фестиваль, и танцы. Флешмобом танец ребят назвать сложно, ведь такое событие не указываеться в афишах - оно внезапно. Но видимо подразумевалась массовость мероприятия.В граффити конкурсе участвовало много ребят и некоторым даже не хватило места.Пришлось рисовать на обратной стороне специально привезённых для этого " картонок".Победили кстати ребята из ЗВС.Это самые известные граффисты в наших кругах.секрет их рисовки сложно определить и с первого, и с десятого раза.Надо наблюдать весь процесс рисовки.Но то что происходило на сцене меня не очень радовало.После обьявления начала концерта многие зрители разбежались и для нас с подругой осталось много места. Мы сидели и подпевали песню , которую исполня маленькая девочка."Не звонок звенит украдкой на душе моей истома , я за чистую тетрадку в сентабре усядусь дома ...".Мы сидели и горланили эту песню, видимо не совсем остыв от последних дней провёдённых в школе. Также был восточный танец, репер и другие певцы.Был знаменитый танец W-8 со шляпами.Дубас прав - уже с наступление вечера там делать было уже совсем нечего.Очень радуют медведи с предыдущей фотографии ^ . Никогда не видала их в таком количестве.Интересно , что же припасут для нас организаторы на следующий год ? Ведь такой праздник был в новинку для городка.Кто ещё был на этом пражднестве???

Алина Тульская
(не в сети)
Аватар пользователя Алина Тульская


Зарегистрирован: чт, 29/12/2011 - 13:46
Сообщений:134
Да , в этом году

Да , в этом году действительно день молодёжи прошёл не банально.Обычно просто торговали палатки , а где - то неподалёку играла сомнительная музыка типа "Вляпаться в любовь как в пластилин".До того она экспрессивна , что до сих пор играет где то в глубинах моего сознания.В этом году организаторы захотели заделать настоящее шоу. В програмее действительно было всё - и флешмоб, и граффити фестиваль, и танцы. Флешмобом танец ребят назвать сложно, ведь такое событие не указываеться в афишах - оно внезапно. Но видимо подразумевалась массовость мероприятия.В граффити конкурсе участвовало много ребят и некоторым даже не хватило места.Пришлось рисовать на обратной стороне специально привезённых для этого " картонок".Победили кстати ребята из ЗВС.Это самые известные граффисты в наших кругах.секрет их рисовки сложно определить и с первого, и с десятого раза.Надо наблюдать весь процесс рисовки.Но то что происходило на сцене меня не очень радовало.После обьявления начала концерта многие зрители разбежались и для нас с подругой осталось много места. Мы сидели и подпевали песню , которую исполня маленькая девочка."Не звонок звенит украдкой на душе моей истома , я за чистую тетрадку в сентабре усядусь дома ...".Мы сидели и горланили эту песню, видимо не совсем остыв от последних дней провёдённых в школе. Также был восточный танец, репер и другие певцы.Был знаменитый танец W-8 со шляпами.Дубас прав - уже с наступление вечера там делать было уже совсем нечего.Очень радуют медведи с предыдущей фотографии ^ . Никогда не видала их в таком количестве.Интересно , что же припасут для нас организаторы на следующий год ? Ведь такой праздник был в новинку для городка.Кто ещё был на этом пражднестве???

Алина Тульская
(не в сети)
Аватар пользователя Алина Тульская


Зарегистрирован: чт, 29/12/2011 - 13:46
Сообщений:134
Да , в этом году

Да , в этом году действительно день молодёжи прошёл не банально.Обычно просто торговали палатки , а где - то неподалёку играла сомнительная музыка типа "Вляпаться в любовь как в пластилин".До того она экспрессивна , что до сих пор играет где то в глубинах моего сознания.В этом году организаторы захотели заделать настоящее шоу. В програмее действительно было всё - и флешмоб, и граффити фестиваль, и танцы. Флешмобом танец ребят назвать сложно, ведь такое событие не указываеться в афишах - оно внезапно. Но видимо подразумевалась массовость мероприятия.В граффити конкурсе участвовало много ребят и некоторым даже не хватило места.Пришлось рисовать на обратной стороне специально привезённых для этого " картонок".Победили кстати ребята из ЗВС.Это самые известные граффисты в наших кругах.секрет их рисовки сложно определить и с первого, и с десятого раза.Надо наблюдать весь процесс рисовки.Но то что происходило на сцене меня не очень радовало.После обьявления начала концерта многие зрители разбежались и для нас с подругой осталось много места. Мы сидели и подпевали песню , которую исполня маленькая девочка."Не звонок звенит украдкой на душе моей истома , я за чистую тетрадку в сентабре усядусь дома ...".Мы сидели и горланили эту песню, видимо не совсем остыв от последних дней провёдённых в школе. Также был восточный танец, репер и другие певцы.Был знаменитый танец W-8 со шляпами.Дубас прав - уже с наступление вечера там делать было уже совсем нечего.Очень радуют медведи с предыдущей фотографии ^ . Никогда не видала их в таком количестве.Интересно , что же припасут для нас организаторы на следующий год ? Ведь такой праздник был в новинку для городка.Кто ещё был на этом пражднестве???

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;