&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

План работы МБУК РМР "ЦКиИ" г.Рузы на март месяц 2013 года

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
методист
(не в сети)
Аватар пользователя методист


Зарегистрирован: пт, 03/12/2010 - 21:29
Сообщений:408
План работы МБУК РМР "ЦКиИ" г.Рузы на март месяц 2013 года

Центр культуры и искусств г.Рузы приглашает
Уважаемые жители города Рузы и района!
Приглашаем Вас посетить мероприятия в марте месяце 2013 года:
Приобретайте билеты заранее(касса :10-19)

01 марта Программа проекта «Любимые песни и романсы» -
«Для Вас, любимые!» при участии Дмитрия Шешукова,
Сергея Рябого, Олега Гончарова, Владимира Молостова,
Александра Шамгина, Николая Демчева, Айдера Курбанова,
Сергея Бернова, Владимира Винниченко, Станислава Семеновича Ефремова,Олега Каратаева,
Петра Андреева(г.Москва)
Начало в 19 часов. Цена билета-100 рублей

04 марта Всероссийский этан конкурса «Живая классика»-
муниципальный этап среди учащихся школ Рузского
района
Начало в 10 часов. Вход свободный

16 марта У нас в гостях: группы «Алые маки» и «Слайды»
с юбилейной программой «Нам 25» г.Москва
Начало в 17 часов. Цена билета-500,400,300 рублей- для пенсионеров

18 марта У нас в гостях: Цирк «Сочи и К» г.Пенза
с цирковыми номерами, клоунами и животными
Начало в 18 часов. Цена билета-300,400,500,600 рублей

27 марта Международному Дню театра посвящается: выставка реквизита,
бутафории и декораций, фотовыставка «Театральная жизнь ЦКиИ».
Спектакль театральной студии «Новое Поколение»
-Г.Остер «Вредные Советы»
Начало в 18 часов. Вход свободный

30 марта У нас в гостях: скрипач Вардан Маркос и его виртуозное
шоу «Парад страстей».Прозвучат известные классические произведения.
Начало в 16 часов. Цена билета-300,400 рублей
ОТМЕНЕН

МБУК РМР «Центр культуры и искусств»
Приглашает принять участие в работе творческих коллективов:
(51-ый сезон 2012-2013 г.г.)

- Народный театр (молодежь, взрослые)
- Студия ростовых кукол «Арлекино» (молодежь)
- Театр-студия «Новое поколение» (возрастная категория неограниченна)
- Молодежный театр "Восхождение"(молодежь)
- Рок-группы (молодежь)
- Клуб самодеятельной авторской песни «Союз друзей»(взрослые)
- Хор пенсионеров
-Танцевальный коллектив «Ретро»
- Шейпинг , фитбол (от 20 лет)
- Кружок « Я - Ведущий »(дети от 7 лет, молодежь, взрослые)
- Детская творческая студия (от 6 лет)

Наш адрес:143100 г.Руза ,Волоколамское шоссе, дом 2 ,телефон 8(496)27- 20-969

Проводите свое свободное время вместе с нами!
С уважением, коллектив МБУК РМР «ЦКиИ»

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Московская группа "Алые маки"

Московская группа "Алые маки" уже посещала с концертами наш ЦКиИ (Тогда ещё районный Дом культуры), и была принята зрителями на ура. Ну а выступление супер группы "Слайды" будет открытием для ружан и гостей города.
Большой юбилейный гала-концерт, посвященный 25-летию творческой деятельности коллективов, состоится в Центре культуры и искусств города Рузы 16 марта. Начало в 17 часов. Цена билетов - 500, 400 (и 300 для пенсионеров) рублей.

методист
(не в сети)
Аватар пользователя методист


Зарегистрирован: пт, 03/12/2010 - 21:29
Сообщений:408
Браво артистам и спасибо зрителям за аплодисменты.

Пришла с очередной программы нашего проекта "Любимые песни и романсы"окрыленная,помолодевшая и счастливая.Мужчины-участники программы "Для Вас,любимые!" в очередной раз показали себя во всей своей мужской красоте и таланте.Песни и романсы были разнообразны, полны чувств,любви и душевного трепета.Дмитрий Шешуков заставил плакать, исполнив песню Е.Мартынова "Лебединая Верность",Владимир Молостов буквально поднял всех танцевать под песню Д.Тухманова "Эти глаза напротив".Лирично и проникновенно прозвучала песня на слова Николая Дмитриева "Я смотрю какая ты красивая" автора и исполнителя Олега Гончарова,Айдер Курбанов заставил вспомнить молодость песней Рашида Бейбутова "Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза",Сергей Рябой порадовал исполнением песни И.Дунаевского "Сердце ,тебе не хочется покоя...",дуэт в составе Владимира Винниченко(баян) и Николая Демчева подарил зрителям романсы на слова Михаила Лермонтова "Выхожу один я на дорогу" и слова Кольцова "Хуторок"."Мне не хватает твоих глаз"прозвучала в исполнении Сергея Бернова.В финале программы автором-исполнителем Александром Шамгиным была исполнена песня "Птица белая"...Ну,а в прологе программы зрителей порадовали своими выступлениями:дуэт-Алексей Пастухов(гитара) и Владимир Винниченко(балалайка),которые исполнили романс П.Булахова "Я встретил Вас", что очень редко бывает на наших программах, и актер народного театра нашего Центра Олег Каратаев,который исполнил стихотворение Сергея Есенина ,и тоже впервые на нашей сцене звучали стихотворные строки из уст мужчины...Мне нечего было особенно добавить, так как уважаемые мною артисты все сказали своими выступлениями...Я очень надеюсь, что наши видеоряды тоже понравились...Я в который раз повторяюсь:"Цените то,что у Вас есть...Здесь...Сейчас...Никогда не говорите-а,может быть...Может и не быть"-на такие программы стоит ходить и смотреть...Рада за зрителей,которые сегодня заполнили зал Центра культуры и искусств.И спасибо за аплодисменты-сегодня они буквально зашкаливали!Наши зрители, уверена, получили свою порцию хорошего и доброго настроения на первую весеннюю неделю...а там,дальше посмотрим... Браво!Браво Артистам и спасибо зрителям за аплодисменты!Люблю,ценю и уважаю!...Приглашаю присоединиться к нашему проекту исполнителей песен и романсов.

Мария Фомичева
(не в сети)
Аватар пользователя Мария Фомичева


Зарегистрирован: ср, 02/11/2011 - 14:21
Сообщений:164
(Тема не указана)



Сергей Субботин
(не в сети)
Аватар пользователя Сергей Субботин


Зарегистрирован: чт, 06/12/2012 - 01:12
Сообщений:28
сам себе пиар

сам себя не пропиаришь - никто ж не вспомнит... злая шутка на ночь глядя... в следующих постах подобных мероприятий прибавляйте, пожалуйста, фотографии зрительного зала в хорошем освещении, ну чтобы видно было для кого действа проводятся. естественно, чтобы там было полным полно зрителей. это сразу подымет рейтинг. проверено...

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
(Тема не указана)

Сергей Субботин
(не в сети)
Аватар пользователя Сергей Субботин


Зарегистрирован: чт, 06/12/2012 - 01:12
Сообщений:28
спасибо

я так примерно всё и представлял... увы, фотографии сценические меня больше порадовали. я даже больше скажу. впечатление такое, что сделаны они (фотографии артистов и фотографии зрительного зала) в разных местах. и дело не только в качестве самих снимков, дело в качестве (и количестве) содержания этих снимков. те, что про сцену: уровень и подача. те, что про зал: туман и редколесье(пардон за метафору). и, на мой взгляд, это не случайно... это закономерно. и это не вина нерадивых ленивых обывателей, не желающих делать аншлаг в районном ЦКиК. хотя, да, они ленивы и безынициативны. однако, дело не в них. вопрос непростой. и если есть люди действительно неравнодушные к этому настолько, что готовы это открыто обсуждать, то делать это надо не здесь. жду откликов.

методист
(не в сети)
Аватар пользователя методист


Зарегистрирован: пт, 03/12/2010 - 21:29
Сообщений:408
Откликаюсь...

Про какой пиар и рейтинг идет речь?...Задач у проекта "Любимые песни и романсы" несколько-поиск талантливых любителей-исполнителей хорошей песни и романса,наших земляков,и кстати,приглашаю Вас принять участие в программах проекта-знаю Вы исполнитель.Вторая цель-показ, силами и возможностями нашего Центра,этих талантливых людей рузскому зрителю:качественный звук,свет,обстановка зала...,кстати,хотелось бы и Вас видеть среди наших зрителей.В-третьих,проект не коммерческий и не аншлаговый,сами понимаете,такой музыкой нельзя заработать больших денег.Ходят на такие программы люди,умеющие слушать и умеющие понимать то, что на нашей сцене происходит.И как следствие,их-зрителей, немного.Проект возник снизу:наш Учредитель-Администрация Рузского муниципального района не заставляла сотрудников ЦКиИ делать проект,тем более ежемесячные программы.Я занимаюсь этим делом потому, что мне это интересно.Я уверена,что если ты работник культуры,у тебя просто должна быть авторская программа...Все 20, уже показанных зрителю программ, проекта(проекту уже 2 года) авторские-это мое видение,мое существование,мое умение и ощущение жизни...И до тех пор пока никто мне не дает советов: как и что надо делать на программах проекта,пока я сама и мои земляки будут получать удовольствие от выступлений на сцене ЦКиИ, я буду им заниматься,конечно,при помощи и поддержке своих коллег.Без них я никто и ничто...Ну,и конечно,пока будет желание исполнять песни и романсы у моих талантливых земляков...Впереди еще две новых программы:апрельская и майская.Летом проект делает паузу.Наступит сентябрь месяц-будем думать о новом сезоне,конечно же,при желании исполнять песни и романсы нашими земляками...Ну,а фотографии...в-первую очередь они нужны нам,артистам, посмотреть и увидеть себя,коллег, свои недочеты: и в костюме,и в поведении на сцене...Если честно,я не очень поняла Вас,Сергей.Неравнодушные люди ,откликнитесь?Вы,где живете?Помилуйте,Вы же видите,кто сюда заходит,кто пишет,кто рассуждает-единицы...не будет откликов и не ждите...

Сергей Субботин
(не в сети)
Аватар пользователя Сергей Субботин


Зарегистрирован: чт, 06/12/2012 - 01:12
Сообщений:28
реотклик

спасибо, что откликнулись. я писал не отдельно про проект "любимые песни и романсы", а в целом, так сказать, поделился впечатлением от чтения и лицезрения Ваших постов про деятельность ЦКиК. позволю себе высказать свое мнение по уже конкретно Вашему проекту. идея замечательная, однако, на мой взгляд, подобное мероприятие должно носить камерный характер, а-ля "голубой огонек" советских времен, где нет сцены и зрительного зала, где есть столики и, максимум, небольшая эстрада тут же в непосредственной близости, где должен быть живой акустический звук без электроусиления, а для этого, соответственно помещение нужно другое. поменьше пафоса, "гламура" света и "звука", максимум непосредственного душевного контакта между участниками, максимум искренности и непосредственности в исполнении.
если Вы не ждете откликов и реакций на свои публикации здесь, тогда для чего Вы их размещаете??? я в каждом Вашем сообщении слышу призыв к соучастию...

методист
(не в сети)
Аватар пользователя методист


Зарегистрирован: пт, 03/12/2010 - 21:29
Сообщений:408
Где Вы увидели пафос и гламур?

Вы пишите:"...поменьше пафоса, "гламура" света и "звука", максимум непосредственного душевного контакта между участниками, максимум искренности и непосредственности в исполнении..."... именно Это мы вместе с участниками и делаем,никакого пафоса и гламура...спрашиваю:"Это я-то,пафосная и гламурная?"...ну,не знаю,что тогда по Вашему душевность , непосредственность и искренность?...И почему наш проект должен куда-то уходить из своего дома?...В нашем зале сейчас всего 259 мест и сцена небольшая...У нас на этом Сайте есть ветка "Руза культурная", которую мы создали в самом начале зарождения Сайта. Размещаем и будем размещать свои публикации пока нам разрешают это делать.Другое дело, что наши потенциальные зрители не частые гости на Сайте,сами знаете, что не каждый человек хочет и может "Так общаться", поэтому я и написала"не ждите откликов"...Помилуйте,я Вас не понимаю...пафосная и гламурная методист...???

Сергей Субботин
(не в сети)
Аватар пользователя Сергей Субботин


Зарегистрирован: чт, 06/12/2012 - 01:12
Сообщений:28
Вы меня не услышали...

жаль... я не предлагал Вам сменить "дом", я предложил сменить помещение, тем более, что помещение такого характера, которое я описывал, в ЦкиК есть. а собирать несколько десятков человек в зале на 259 мест и задействовать при этом весь аппаратный арсенал света и звука, для мероприятия именующегося "любимы песни и романсы"... где уют, где душевность, где непосредственный контакт исполнителя и слушателя?
в общем, я остаюсь при своём мнении. извините, что побеспокоил. продолжайте себя хвалить.

методист
(не в сети)
Аватар пользователя методист


Зарегистрирован: пт, 03/12/2010 - 21:29
Сообщений:408
???

А Вы были на этой программе и считали зрителя?

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Всероссийский этап конкурса

Всероссийский этап конкурса «Живая классика» - муниципальный этап среди учащихся школ Рузского района

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Международный женский день

Международный женский день (7.03.2013)

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Кам тугеза, райт нау, На

Кам тугеза, райт нау,
На концееееееееееерт!

"Алые маки" и "Слайды" ждут Вас!

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
16 марта - группы "Алые маки"

16 марта - группы "Алые маки" и "Слайды"

17 марта - Широкая Масленица на площади Партизан

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
23 марта - «Емеля и Алёша

23 марта - «Емеля и Алёша вновь отправляются на поиски весны!»

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
День театра 27.03.13

День театра 27.03.13

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Праздничный гала-концерт

Праздничный гала-концерт Московской джаз-рок группы "Слайды", посвященный 25-летию творческой деятельности, состоялся накануне Международного женского дня в Центре культуры и искусств г. Рузы.

Жители древнего города приветствовали артистов долгими продолжительными аплодисментами. Праздничное настроение чувствовалось не только в радостном возбуждении зала, но и в выступлениях артистов, исполнявших произведения с особым подъемом.

Помимо любимых зрителями хитов, прозвучали и свежие произведения. Среди них - новая песня "Крейзи". Зрители сразу подхватили незнакомую мелодию, и уже к следующему припеву пели ее вместе с артистами.

Написанная Вадимом Зориным и исполненная Александром Юровым на английском языке, она стала настоящим подарком для милых дам в этом знаменательный день.

Источник

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;