&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

План работы МБУК РМР ЦКиИ на январь месяц 2015 года

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
методист
(не в сети)
Аватар пользователя методист


Зарегистрирован: пт, 03/12/2010 - 21:29
Сообщений:408
План работы МБУК РМР ЦКиИ на январь месяц 2015 года

Уважаемые жители Рузского муниципального района!
Примите наши искренние поздравления с Новым  2015 Годом!
Будьте здоровы, будьте счастливы, занимайтесь творчеством !
 Всегда рады видеть Вас  на программах нашего Центра!
 
Центр культуры и искусств г.Рузы  приглашает
Вас посетить мероприятия в январе месяце 2015 года:
Приобретайте билеты заранее(касса :10-19)
 
02 января         (+6)  Программа проекта «Любимые песни и романсы»                           
                            «Рождественский концерт» детской творческой студии
                             и  театральной студии «Новое Поколение» ЦКиИ
                             (производство ЦКиИ г.Рузы)
                             Начало в 14 часов. Вход свободный

03 января          (+6) Спектакль  народного театра «Чудо-Мороз» по
                              «Архангельским сказкам» (премьерный показ )
                              (производство ЦКиИ г.Рузы)
                             Начало в 16 часов. Цена билета:100 рублей

04 января           (+3) У нас в гостях: Цирк на сцене- «Наш добрый цирк» г.Москва
                              Начало:16 часов. Цена билета:от 400 до 900  рублей

06 января           (+3) Спектакль для семейного просмотра
                              «Дед Мороз и космические пришельцы»
                              (производство ЦКиИ г.Рузы)
                              Начало в 13 и  16 часов. Цена билета:100 рублей

09 января           (+12) У нас в гостях:  Голос, который Вы должны услышать!                         
                              Концерт новой .яркой звезды  ЮЛИИ АЛЬБАХ «Летим»
                                 Начало:18 часов. Цена билета: от 500 до 700  рублей ОТМЕНЕН

10 января             (+3) Новогодняя елка ЦКиИ г.Рузы.
                              В программе: интермедия у новогодней елки, премьерный показ
                              спектакля «Волшебный мандарин» от театральной студии «Новое Поколение»
                               (производство ЦКиИ г.Рузы)
                               Начало в 16 часов. Цена билета: 100 рублей

24 января         (3+) Старт нового проекта ЦКиИ «Связь Поколений»
                                 ( производство ЦКиИ г.Рузы)
                                  Начало в 16 часов. Вход свободный
 
 
                                                        «Центр культуры и искусств»
Приглашает принять участие в работе  творческих коллективов:
(53-ый сезон 2014-2015 г.г.)
 
- Народный театр (молодежь, взрослые)
- Театр-студия «Новое поколение» (возрастная категория неограниченна)
-Молодежный театр «Восхождение»(молодежь)
-Детская творческая студия(от 6 лет)
- Рок-группы (молодежь) и солисты
- Клуб самодеятельной авторской песни «Союз друзей»(взрослые)
- Хор пенсионеров «Соловейка»
-Танцевальный коллектив «Ретро»
- Кружок «Деловые ручки»»(дети от 7 лет, молодежь, взрослые)
-Мастерская КиноВидеоФотоКомпозиции  (от 10 лет и старше)
-Платная «Студия спортивно-бальных танцев»(от 7 лет и старше)
-Платная группа фитбола (от 20  лет)
 
 
Наш адрес:143100 г.Руза ,Волоколамское шоссе, дом 2 ,телефон 8(496)27- 20-969
 
Проводите свое свободное время вместе с нами!
С уважением, коллектив МБУК РМР «ЦКиИ»
 

методист
(не в сети)
Аватар пользователя методист


Зарегистрирован: пт, 03/12/2010 - 21:29
Сообщений:408
Работаем для Вас,уважаемые земляки!

ng.jpgВ эти предновогодние дни мне очень часто-по телефону, приходится отвечать на вопросы моих земляков по поводу предстоящих программ в дни новогодних выходных и каникул.Это моя работа,которую заметьте, я очень люблю.И я, как робот, перечисляю программы Центра, которые пройдут в первые недели Нового Года...программ,концертов,спектаклей подготовлено достаточно, чтобы каждый из Вас, уважаемые земляки,нашел только для себя что-то интересное...самое главное-это приложить усилие,одеть пальто , шапку и прийти в Центр культуры и искусств нашего города...мы работаем для Вас и только для Вас...единственное- обращаю Ваше внимание, что концерт Юлии Альбах "Летим"отменен в связи с тем, что на сегодняшний день не продано ни одного билета...так что очень надеюсь на встречу с Вами в первые дни Нового Года.С наступающим!

методист
(не в сети)
Аватар пользователя методист


Зарегистрирован: пт, 03/12/2010 - 21:29
Сообщений:408
...Открыть сердце Красоте и Доброте...

10898294_766534210089937_2908073104511299250_n.jpg10915239_766534046756620_7923255679572911439_n.jpgВ очередной раз убедилась в таланте своих юных коллег-участников детской творческой студии "Клипса-Калипса" и театральной студии "Новое Поколение".Задача перед ними была поставлена очень сложная: поэзией и литературой рассказать о Рождестве,обычаях и традициях,высоким стихом вославить Спасителя...скажу откровенно -это не каждому-то и взрослому  , понимающему Тему, человеку будет под силу выполнить...да еще при полном свете,да еще и у всех ни виду-на большой сцене нашего Центра...однако,мои юные коллеги с литературным жанром справились и постарались порадовать зрителей, собравшихся 2 января в зале Центра культуры и искусств г.Рузы...и зритель был благодарен за эти "откровения" юных артистов..."Рождественский концерт"-традиция нашего Центра ...вот уже 4-ый год подряд мы встречаемся со своим зрителем во второй день Нового Года и даем ему "пищу духовную"...и это, надо откровенно  сказать, хорошее "лекарство" от всех "болезней"...надо только очень желать открыть свое сердце Красоте и Доброте...с наступающим Рождеством,дорогие земляки!

nata
(не в сети)

Зарегистрирован: вт, 24/06/2014 - 09:43
Сообщений:27
Посещали с детьми Спектакль 

Посещали с детьми Спектакль  народного театра «Чудо-Мороз» по «Архангельским сказкам». Ну что можно сказать. Такой ерунды я давно не видел и не слушал. Дети через 15 минут стали проситься домой т.к. то что там показывали и рассказывали не то что детям не понять но и взрослым. Одним словом, разочарование полнейшее. 

методист
(не в сети)
Аватар пользователя методист


Зарегистрирован: пт, 03/12/2010 - 21:29
Сообщений:408
"...мы мало видим, знаем...(И.Бунин-русский поэт и прозаик)

...спасибо, что Вы оставили, пускай и отрицательный,отзыв:значит,заходите на Форум...читаете информацию..."Архангельские сказки" Сергея Писахова , по мотивам которых  и создан спектакль "Чудо-Мороз" нашего народного театра-это кладезь народной мудрости, юмора и истинно народное произведение.Скажу откровенно:современный зритель,если не знаком с материалом,прежде, чем посещать какое-либо театральное действо,должен хотя бы "пошарить в Интернете"...и , если Вас этот материал не заинтересовал, лучше на  спектакль не ходить... и уж тем более нужно обратить внимание, на какой возраст спектакль расчитан-на нашей афише было написано 6+...на площадке нашего Центра ежемесячно проходят цирковые представления и смурфические представления,на которых все понятно и ясно...что же касается Вашего разочарования:посмотрите мультфильмы по мотивам "Архангельских сказок",почитайте или , хотя бы, полистайте,сборник сказок С.Писахова...уверена, Вы будет очарованы простотой повествования и юмором героев...и , если Вам понравится, познакомите своих детей с настоящими народными сказками, а не суррогатом, который они ежедневно видят "в телеящике"...Народный театр будет держать в своем репертуаре этот спектакль и  я уверена,придя подготовленными зрителями, Вы получите настоящее удовольствие и от литературного материала, и от игры актеров, как получила это  удовольствие я 3 января.
С уважением...

nata
(не в сети)

Зарегистрирован: вт, 24/06/2014 - 09:43
Сообщений:27
"...мы мало видим, знаем...

Вы меня извините если я Вас обидел своим коментарием. Но детям 6+. А по поводу смурфов, то согласен, что это все не прибавляет ума. Но сказка или спектакли  должны быть доступны и понятны зрителю. В данном случае этого нет.

[email protected]
(не в сети)

Зарегистрирован: сб, 17/01/2015 - 21:14
Сообщений:1
дорога по ул. 2я Дмитровская

Хочу выразить благодарность предприятию "Сантехмонтаж Руза 2" в лице Сычевой Натальи Дмитриевны за посылку дороги по улице 2я дмитровская г.Руза песком т.к. ходить и ездить было невозможно из за гололедицы.

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
19.01.2015 Митинг,

19.01.2015 Митинг, посвященный освобождению города Руза и Рузского района.

img_5723.jpg

19.01.2015 Концерт, посвященный освобождению города Руза и Рузского района.

img_5806.jpg

методист
(не в сети)
Аватар пользователя методист


Зарегистрирован: пт, 03/12/2010 - 21:29
Сообщений:408
Обратите внимание!

Обратите внимание:Старт нового проекта ЦКиИ "Связь поколений", заявленный на 24 января 2015 года ПЕРЕНОСИТСЯ на 15 марта 2015 года.Приносим свои извинения.

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
(Тема не указана)

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;