&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Елка для ветеранов

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
методист
(не в сети)
Аватар пользователя методист


Зарегистрирован: пт, 03/12/2010 - 21:29
Сообщений:408
Елка для ветеранов

Только что в РДК г.Рузы закончилась елка для ветеранов.Празднику все возрасты рады!Дед Мороз и Снегурочка подарили ветеранам замечательные подарки-выступления лучших артистов нашего района.В программе концерта выступила красавица и умница Ольга Арутюнова со своей ученицей, уже получившей Диплом лауреата международного конкурса "Вива" в г.Одинцово в 2010 году,Светланой Диковой.Всех зрителей порадовала своим выступлением Галина Михайловна Аракелова, исполнившая в начале программы "Заздравную чашу" И.Дунаевского, тем самым дав настрой на праздничное настроение.Очень органично прозвучали снежные песенки в исполнении солистов вокальной студии санатория "Дорохово" Натальи Парменовой, Юлии Николишиной и Андрея Ченкивского.Ну, а учащиеся 5 класса ДХШ "Ружаночка"(класс преподавателя Мишиной Л.А.)зажгли, исполнив две танцевальных композиции "Сельская проходочка" и "Калинка".Традиционно, на елках ветеранов поет хор пенсионеров РДК, руководит которым Федотова А.П..В этой программе хор исполнил украинскую народную песню и новогодние частушки.Я хочу выразить благодарность всем участникам этой новогодней праздничной программы за их творчество, за любовь к песне и танцу, за радость, которую они дарят своим зрителям.Еще хочу поблагодарить студентов Рузского филиала РГСУ за помощь и поддержку, которую РДК г.Рузы получает от них постоянно.Спасибо,ребята!Желаем Вам успешно сдать экзамены зимней сессии!Очередной Новый Год приходит в наш город!с наступающим Вас Новым 2011 годом, дорогие земляки!

ДМ
(не в сети)
Аватар пользователя ДМ


Зарегистрирован: вт, 07/12/2010 - 15:29
Сообщений:30
им заяц так понравился...

им заяц так понравился...

Викторовна
(не в сети)

Зарегистрирован: пн, 06/12/2010 - 09:25
Сообщений:138
Дорогой (ая) Методист! С

Дорогой (ая) Методист! С огромным интересом всегда читаю Ваши сообщения. Они такие обстоятельные, бывает и разумная критика, которая делает материал еще привлекательнее и правдивее. Большое спасибо! Поздравляю Вас с Новым годом!
Пусть Новый год не станет пресным,
А будет ярким, интересным!
Азартным. творческим и смелым,
Наполнен смыслом, нужным делом!
Пусть дышит счастьем обновленья,
Полетом грёз и вдохновенья!
Пусть благодарность будет честной,
А жизнь приятной и чудесной!

методист
(не в сети)
Аватар пользователя методист


Зарегистрирован: пт, 03/12/2010 - 21:29
Сообщений:408
Благодарю...

Благодарю и жду всех, интересующихся,"пучеглазых" и талантливых в РДК г.Рузы в Новом 2011 году!С Новым, счастливым Годом!

Алексей Панфилов
(не в сети)
Аватар пользователя Алексей Панфилов


Зарегистрирован: сб, 20/11/2010 - 11:47
Сообщений:444
Вы молодцы!

Вы молодцы!

Евгений Дубасов
(не в сети)
Аватар пользователя Евгений Дубасов


Зарегистрирован: сб, 04/12/2010 - 13:19
Сообщений:3182
Одевая костюм Деда Мороза мне

Когда я надевал костюм Деда Мороза, мне сказали что ветераны - те же дети. Я сначала не поверил, но когда перед выходом на сцену ко мне прибежала Зайка и рассказала о происходящем в фойе - я задумался. И это так и оказалось! Наверное, самая веселая и интересная публика за все эти праздничные мероприятия это и были ветераны.

Викторовна
(не в сети)

Зарегистрирован: пн, 06/12/2010 - 09:25
Сообщений:138
Равнение на ветеранов!

По работе приходилось проводить литературно-музыкальные мероприятия с разными группами читателей: подростками, лицами среднего возраста и ветеранами. Скажу без лукавства - ветераны самая благодарная аудитория. Внимание, доброжелательная ответная реакция, да просто искренняя человеческая благодарность за проводимую работу. Всегда восхищалась оптимизмом и мудростью этих людей, их активной жизненной позицией, несмотря на нелегкие судьбы и нередкие проблемы со здоровьем. Есть чему поучиться!

vkopernik
(не в сети)
Аватар пользователя vkopernik


Зарегистрирован: пн, 27/12/2010 - 12:50
Сообщений:319
от ветеранов

Хотел бы от имени всех ветеранов (позволю себе такую вольность) сказать спасибо всем, кто написал теплые слова о нас! Как правильно здесь подмечено наша доброжелательность есть ответная реакция на внимание к нам! Много ли нам надо? Теплое слова, улыбка... И это сейчас в большом дефиците. Спасибо!

Ружанка
(не в сети)

Зарегистрирован: чт, 25/11/2010 - 07:02
Сообщений:53
Моя соседка-бабушка уже много

Моя соседка-бабушка уже много лет не работает. Но её не застанешь без дела и в тоске. То где-то на стрелке со своими друзьями, то в бассейне плещется, то едут в театр, то поют, то пляшут... Всё ей интересно, даже мне иногда перепадает - помогает с дитями присмотреть. Я ей совершенно чужой человек , и корысти от меня прямо сказать шиш да маленько. Значит, что-то другое есть у них в душе, имею ввиду этих ветеранов. Дай Бог им здоровья!

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;