Вы сейчас здесь:

Вы здесь

Осечка в Солнечногорске

31.08.2013 / Осечка в Солнечногорске

Неудачным получился выезд в Солнечногорск, участвующего в первенстве Московской области по футболу, ФК «Руза». Буквально на первой минуте игры наша команда пропустила гол после исполнения углового удара у своих ворот. И хотя в дальнейшем местный «Сенеж» имел в первом тайме массу возможностей увеличить счет, ружане сумели больше не пропустить до свистка на перерыв.

Во втором тайме гости могли сравнять счет. Но наш нападающий Тимофей Максимов дважды в течении одной атаки не смог реализовать свои выгодные моменты. После того, как пропустили второй гол, рузская команда очень быстро усилиями Андрея Пантелее и автора забитого мяча Тимофея Максимова один гол отыграла. Развязка наступила в последней десятиминутке встречи. Получив еще три пробоины, «Руза» проиграла – 1:5.