&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

На велосипеде по дорогам Рузского района

10.08.2013 / На велосипеде по дорогам Рузского района

Субботним утром 10 августа состоялся велопробег, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Любители активного спорта собрались на площади Партизан в Рузе, чтобы вместе пройти длительный и сложный, но весьма увлекательный маршрут. Во время путешествия можно было полюбоваться природой и обсудить последние новости района. В общем, участники велопробега остались довольны временем, проведенным за кручением педалей.

Изначально планировалось выехать из Рузы до поселка Нестерово. Там должна была состояться встреча с тучковскими велосипедистами, совместное салютование празднику и возвращение домой. Но организаторы столкнулись с проблемами административного характера. Забыли оповестить об акции сотрудников ГИБДД, да и выбранную для пробега трассу как раз начали ремонтировать. Но велосипедисты не унывали – ружане (естественно под присмотром автоинспекторов) выдвинулись по маршруту Сытьково – Комлево – Палашкино – Руза. А тучковцы покатались по празднующему день рождения городу.

Велопробег в честь Дня физкультурника получился зрелищным и полезным. В следующий раз сторонники здорового образа жизни обещают представить более интересный маршрут и попытаться максимально мобилизовать владельцев колёсных транспортных средств.

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;