&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

«Молодежь за здоровый образ жизни»

15.06.2017 / «Молодежь за здоровый образ жизни»

         Спортивный праздник «Молодежь за здоровый образ жизни» состоялся на стадионе «Урожай» в Рузе 12 июня. В соревнованиях, приуроченных к празднованию Дня России, приняли участие команда «Молодежка», сотрудники спорткомплексов «Руза» и «Тучково», представители сельских поселений Колюбакинское и Ивановское.

         Тон празднику задавали артисты Центра культуры и искусств города Руза – детский хореографический ансамбль «ДиТЭЯ» и ведущий вокалист творческой студии «Клипса-калипса» Степан Шляпкин. Спортсменам пришлось выяснить, кто лучше в различных дисциплинах – стритболе, шашках, перетягивании каната, настольном теннисе, веселых стартах, а также в конкурсах приветствий, плакатов и коллажей. В общекомандном зачете сильнейшими признаны тучковцы. Со сводной таблицей результатов можно ознакомиться на сайте спорткомитета Рузского района.

Мероприятие также посетили участники Международной факельной эстафеты дружбы, взаимопонимания и единства «Бег Мира», целью которой является развитие и поддержание культуры мира на Земле.

Евгений ДУБАСОВ

 

 

 

 

 

БОЛЬШЕ ФОТО

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;