&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

В Рузе отпраздновали День семьи, любви и верности

08.07.2019 / В Рузе отпраздновали День семьи, любви и верности

         День семьи, любви и верности отметили в преддверии светлого праздника, 6 июля, в ПКиО «Городок». В организации торжества и концерта приняли участие сотрудники парка и благотворительного фонда «Руза 7Я».

         Программу открыли протоиерей Артемий и Олег Гончаров молебном покровителями семьи святым Петру и Февронии. В этот субботний день для детей работали аттракционы и летнее кафе, взрослые смогли приобрести сувениры, хорошее же настроение было обеспечено всем отдыхающим. С номерами о семейных ценностях выступили Наталья Загуменникова, Наталья Чижова, Елена и Максим Шишкановы, Марат Гончаров, Грачя Хачатрян, а также победители проекта «Две звезды!» Наталья Андреева и Елена Филатова. Для всех желающих был открыт доступ к свободному микрофону – можно было прочесть свои любимые стихи и исполнить популярные песни. На какую тему они были догадаться не сложно. Ну а самым смелым чтецам и певцам вручили караоке-микрофоны. Также гостям предложили принять участие в конкурсах «Семейная викторина» и «Сказка о семье», победителей в которых ждали памятные призы. А ещё все зрители бесплатно получили сладкую вату.

         День семьи, любви и верности удался! А совсем скоро, 20 июля, здесь же, в парке культуры и отдыха «Городок», состоится III региональный фестиваль «Живи 7Я».

Евгений ДУБАСОВ

БОЛЬШЕ ФОТО

 

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;